Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

„Шериф” обыграл „Милсами” на его поле

27 мая. 2019, 7:50   Спорт
1931 0

„Шериф” опережает на 10 очков „Милсами” после победы в Орхей. со счетом 2-1, в рамках 11-го тура Национальной дивизии, передает IPN.

Юрий Кендыш и Максим Кожокару забили два гола благодаря хорошим подачам Бенджамина Балиа. Ион Ибриан установил окончательный счет на 76-й минуте. „Мы забили два гола, но потом у нас были моменты паники. Хорошо, что мы получили три очка, но не должны совершать такие ошибки”, - заявил на пресс-конференции тренер „Шерифа” Зоран Зекич. „Первый гол не был, а второй был забит в офсайде. Судьи издевались над нами”, - сказал тренер „Милсами” Вячеслав Руснак.

Недовольные арбитрами оказались и игроки „Петрокуба”. Команда, которую тренирует Лилиан Попеску, потребовала пенальти в матче с „Сфынтул Георге” после нарушения Гульчака. Это случилось после того, как команда осталась с десятью игроками после удаления камерунца Мелачио. „Сфынтул Георге” прорвался вперед в конце матча благодаря Александру Суворова, который безупречно превратил свободный удар в гол.

В двух других матчах 11-го тура были зафиксированы следующие результаты: „Кодру” - „Сперанца” 1-3 и „Динамо - Авто” - „Зимбру” 0-0. В турнирной таблице „Шериф” имеет на 5 очков больше, чем „Сфынтул Георге” и на 8 очков больше, чем „Сперанца”.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?