„Сфынтул Георге” уступил белградскому „Партизану”

18 сен. 2020, 16:45   Спорт
1867 0

„Партизану” из Белграда потребовалось дополнительное время, чтобы одолеть „Сфынтул Георге” во втором отборочном раунде Лиги Европы.

Единственный гол в матче, который проходил в Кишинёве, на 104-й минуте забил с пенальти бывший игрок ЦСКА Бибрас Натхо, передаёт IPN.

Наставник хозяев Сергей Чеботарь задействовал следующих игроков: Каланча, Ожог, Новиков (Степаненко, 91), Смирнов, Свинаренко, Санья, Плэмэдялэ, Сливка, Мочуляк (Гечев, 86), Мандрынченко, Волков (Истрати, 57). В третьем отборочном раунде „Партизан” сыграет с „Шарлеруа”.

Вчера же молдавский нападающий Ион Николаеску сделал сенсационный дубль в Лиге Европы. Словаки из „ДАК 1904” (Дунайска-Стреда) вышли в следующий раунд, победив ФК „Яблонец” со счётом 5:3, а Николаеску забил два гола за хозяев. Выйдя на замену на 78-й минуте, 22-летний нападающий на 85-й минуте перевёл матч в дополнительное время, а затем, на 96-й, великолепным ударом из пределов штрафной сделал счёт 4:3.