Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Советы Игоря Унтилэ: "Будьте осторожны, думайте, с кем и о чем вы говорите" (ВИДЕО)

18 авг. 2020, 17:20   Спорт
3555 6

В новом выпуске «Тренер говорит» молдавский тренер по боксу Игорь Унтилэ объясняет, почему важно разумно выбирать себе друзей.

Спортсмен рассказал в соцсетях, что те, кто сегодня наши друзья, завтра могут стать нашими врагами, вот почему следует тщательно отбирать людей из нашего окружения.

«Есть такая поговорка, что умный человек учится на чужих ошибках, а наивный - на своих. Жизнь очень коротка, чтобы учиться на своих ошибках. Думайте, с кем и о чем вы говорите. Много раз, когда мы знакомимся с человеком, мы считаем его своим другом и открываемся ему, рассказываем обо всех наших ранах, обо всех наших страхах, но вы знаете, какова жизнь - сегодня он друг, завтра он может быть вашим врагом. Очень важно быть мудрым, хорошо анализировать, что вы говорите, как и почему вы говорите», - сказал Унтилэ.

Он говорит это неспроста, так как, по его словам, получил негативный опыт, связанный с выбором друзей.

«Я принял решение закрыться, выбрал узкий круг людей, которым я доверяю, которые проверены. Первый человек, которому я доверяю на все 100% - это моя жена, которая является моим лучшим другом.


Говорят, друг познается в беде. Так будьте мудры в том, как вы общаетесь с окружающими вас людьми», - заключил Игорь Унтилэ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?