ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости

ещё темысвернуть
Loading...

Сборная России одержала первую победу на чемпионатах мира за 16 лет

Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0.

Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев (43 минута, 90+1 минута), Артем Дзюба (71 минута), Александр Головин (90+4 минута) со штрафного.

Полузащитник российской команды Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме и не смог продолжить встречу.

Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира "Лужники", который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков.

Напомним, что все матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года вы можете смотреть на TV Noi. С программой матчей вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке.