Евровидение новостей: 499

Сборная Молдовы по футзалу обыграла Францию в товарищеском матче

23 сен. 2020, 12:00   Спорт
1574 0

Сборная Молдовы по футзалу обыграла Францию 3:2 в товарищеском матче, взяв реванш за разгромное поражение 1:10 в воскресенье. Вторая встреча также прошла в Орлеане.

Первый мяч на третьей минуте забил Кристиан Обадэ. Однако хозяева быстро отыгрались. На 15-й минуте Марин Стан вновь вывел молдавскую команду вперед. На последней минуте первого тайма Андей Негара забил третий мяч, передает publika.md.

Французы отыграли один мяч в начале второго тайма, но уйти от поражения не смогли. Команда Владимира Вусатого выстояла под напором атак соперника и одержала победу.

Товарищеский матч с Францией стал одним из этапов подготовки сборной Молдовы к отборочному турниру чемпионата Европы 2022 года. Молдавская команда сыграет в третьей группе с Азербайджаном, Словакией, а также победителем пары Турция - Греция.