Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Сборная Молдовы по футболу сыграет сегодня вечером против сборной Чехии

27 мар. 2023, 18:15   Спорт
2636 0

Тренер сборной Республики Молдова по футболу Сергей Клещенко пообещал перед матчем с Чехией в рамках предварительного отбора на чемпионат Европы 2024 года, что в случае положительного результата в раздевалке будет играть песня его любимого исполнителя.

"Если мы получим положительный результат! А при нынешнем положении дел "хорошим результатом" будет ничья. Как я уже говорил в прошлом, мне нравится песня Зинаиды Жули. Мне нравится одна из ее песен, и мы будем слушать в раздевалке E sărbătoare şi răsună muzica", - сказал тренер, пишет moldova1.md

Накануне старта предварительного отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года тренер Сергей Клещенко сказал, что чувствует, что в матче с Чехией "триколоры" не проиграют. Теперь, перед матчем, о котором идет речь, после того, как Чехия в первом туре явно обыграла главного фаворита группы, Польшу, а сборная Республики Молдова с трудом одолела Фарерские острова, сыграв лишь вничью, Клещенко более сдержан.

"Скажу вам честно, что сейчас этой уверенности осталось меньше. Во-первых, потому что я немного разочарован нашей игрой - особенно в первой половине матча с Фарерскими островами. Во-вторых, потому что чехи одержали уверенную победу над Польшей, и их игроки находятся в приподнятом настроении ", - сказал Сергей Клещенко.

Футболисты также признались, что им предстоит сложный матч, но они постараются с ним справиться.


"Очень сильная команда. Нам придется проявить много характера. Прежде всего, мы должны выиграть каждый поединок на поле. Это самое важное. Мы не должны позволить им приблизиться к нашим воротам ", - сказал футболист Вадим Рацэ.

Матч Молдова - Чехия будет сыгран сегодня вечером на столичном стадионе "Зимбру", начало в 21:45.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?