Президент новостей: 3994

Сборная Молдовы по футболу проиграла Андорре

12 окт. 2019, 14:15   Спорт
2113 0

Сборная Молдовы по футболу оказалась на последнем месте в группе H на предварительных этапах чемпионата Европы 2020 года. Это после того, как команда под руководством Семена Альтмана проиграла со счетом 0: 1 Андорре, которая добилась первой в истории победы в отборочном турнире чемпионата Европы и третьей победы в официальном матче, передает IPN.

На 55-й минуте Раду Гынсарь был удален по числу желтых карточек, а через восемь минут хозяева забили с единственного углового, который у них был в этом матче.

Альтман использовал следующих игроков: Кошелева, Рябчука, Посмака, Перепела, Граура, Ионицэ, Михайлова Дедов 72), Чеботару, Суворова, Гынсарь, Бойчука.

До этого матча несколько игроков отказались приехать в сборную, в том числе Карп, Кочук и Амброс.

У Молдовы есть только три очка после 7 матчей, и она сыграет 14 октября в Кишиневе против Албании, которая набрала девять очков.

Лидерами являются Турция и Франция, у них по 18 очков.