Президент новостей: 3995

Сборная Молдовы по футболу потерпела поражение от сборной Турции

11 сен. 2019, 5:01   Спорт
1856 0

Сборная Молдовы по футболу потерпела разгромное поражение 0:4 от Турции в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года.

Встреча прошла накануне в Кишиневе. Первый мяч на 37-й минуте забил Дженк ТосУн после ошибки на выходе вратаря Алексея Кошелева.

На 57-й минуте Дениз Тюрюч со штрафного отправил мяч впритирку со штангой и удвоил преимущество.

В оставшееся время Дженк Тосун и Юсуф Языджи довели счет до разгромного.

«Мы начали игру очень агрессивно, соперник, наверное, такого не ожидал. До 35-й минуты у него не было ни одного опасного момента. Сказались наши индивидуальные ошибки. Любая ошибка обходится нам очень дорого».

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Молдовы Семен Альтман с трудом находил слова после игры.

Сборная Молдовы потерпела пятое поражение отборочной кампании и с тремя очками занимает пятое, предпоследнее, место в группе Эйч. В шести матча наша команда забила два мяча, а пропустила 17.