X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Салфетка, которой Месси вытер слезы = миллион евро!

20 авг. 2021, 15:45   Спорт
3091 0

Лео Месси (34 года) расстался с «Барселоной» в этом месяце и быстро подписал контракт с «ПСЖ», по которому он будет зарабатывать 41 миллион евро за сезон, пишет jurnal.md

В ходе пресс-конференции, состоявшейся 8 августа, Месси был потрясен, и по лицу шестикратного обладателя "Золотого мяча" текли слезы.

Жена Месси Антонела дала ему салфетку, чтобы вытереть слезы. На этом моменте максимально спекулирует тот, к кому попала эта салфетка: салфетка выставлена в Аргентине на аукцион на специализированном сайте за огромную сумму - миллион евро!

Чтобы оправдать эту огромную цену, продавец заявляет, что «она скомкана, но в хорошем состоянии», и содержит ДНК великого футболиста, что позволит облегчить его клонирование в нужный момент, уточняет 7sur7.

На момент официального отъезда Лео пришлось пережить огромное волнение. Успокоившись, Месси сделал первые заявления, связанные с его отъездом из Каталонии, после 21 года в Барселоне.


«В прошлом году я знал, что сказать, а в этом году я не готов. И я, и моя семья хотели остаться здесь, остаться дома и наслаждаться жизнью, которую мы вели в Барселоне на протяжении многих лет. Это были прекрасные годы. Я прожил здесь всю свою жизнь с 13 лет. Спустя 21 год я уезжаю с женой и тремя каталонско-аргентинскими детьми. Я не могу обещать, что не вернусь, так как это мой дом.

Я очень благодарен всем своим товарищам по команде, всем людям, есть так много людей, которых я хочу поблагодарить. Я отдал все этому клубу с первого дня, когда приехал, и я так благодарен людям за их любовь ко мне», - сказала аргентинская звезда.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?