Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Рой Джонс застрахует уши перед боем с Тайсоном

5 авг. 2020, 17:30   Спорт
2467 0

Менеджер бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Роя Джонса-младшего Жолт Барна намерен застраховать уши спортсмена перед его поединком с Майком Тайсоном.

Об этом ТАСС сообщила пресс-служба Roy Jones Jr Boxing Russia.

«Учитывая, что в июне 1997 года во время боя Тайсон откусил кусочек уха Эвандеру Холифилду, менеджер решил предусмотреть подобный казус», — сказали представители Джонса.

Выставочный бой между Майком Тайсоном и Роем Джонсом запланирован на 12 сентября в калифорнийском Карсоне, пишет НСН. Состоять поединок будет из восьми раундов.

«Я с нетерпением ожидаю возможности вернуть себе былую славу. Если появляется возможность закончить бой нокаутом, я всегда ее ищу. Мы оба профессионалы. Мы знаем, как держаться, а случиться может всякое. Делать больно людям — это то, чем я занимаюсь», — приводит слова Тайсона RT.


Как сообщает iz.ru, 54-летний Майк Тайсон провел 58 боев, в которых одержал 50 побед, 44 из которых — нокаутом. Также он потерпел шесть поражений, два боя признали несостоявшимися. Тайсон завоевывал титул абсолютного чемпиона мира, чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета, Всемирной боксерской ассоциации и Международной боксерской федерации. 21 июля он показал фрагмент тренировки на своей странице в Instagram и впечатлил подписчиков своей хорошей физической формой.

51-летний Рой Джонс завершил профессиональную карьеру в 2018 году. Он является бывшим абсолютным чемпионом мира, в его активе 66 побед, 47 из которых одержаны нокаутом, и девять поражений. Американец имеет российское гражданство.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?