Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Роналду сделал громкое заявление после вылета с ЧМ-2022 в Катаре

12 дек. 2022, 10:30   Спорт
5361 0

Легендарный футболист, выступающий за сборную Португалии, Криштиану Роналду высказался о вылете своей команды в 1/4 финала ЧМ-2022 года в Катаре.

Роналду сделал громкое заявление после проигрыша и назвал золотую медаль чемпиона мира своей «самой большой и амбициозной мечтой в карьере», передает Noi.md со ссылкой на sportkp.ru.

«Я боролся за это. Я много отдал ради этой мечты. На пяти чемпионата мирах, в которых я участвовал за последние 16 лет, я всегда был рядом с великими игроками и при поддержке миллионов португальцев, и я отдал все свои силы.

Я никогда не обращал внимания на борьбу и никогда не отказывался от этой мечты. К сожалению, вчера мечта закончилась», — написал звезда футбола в соцсетях.

Напомним, вчера португальцы проиграли команде Марокко со счетом 0:1. Криштиану в двух заключительных встречах на ЧМ-2022 (против Швейцарии в 1/8 финала и Марокко) начинал игру на скамейке запасных и выходил на поле во втором тайме.


За такое решение многие эксперты и фанаты раскритиковали тренера Фернанду Сантуша.

Сейчас Роналду уже 37 лет, а потому чемпионат мира в Катаре, судя по всему, стал для него последним в карьере.

7
2
1
6
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?