Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Роналду с нетерпением ждут в Международном аэропорту Кишинева (LIVE)

14 сен. 2022, 19:13   Спорт
3722 0

Мировая суперзвезда и один из лучших футболистов всех времен Криштиану Роналду направляется в Кишинев. Менее чем через час самолет с футболистом приземлится в аэропорту столицы, сообщает Noi.md.

Пока вся команда «Манчестер Юнайтед» наслаждается полетом в нашу прекрасную страну, несколько десятков человек уже собрались перед аэропортом в надежде увидеть своего кумира и, может быть, даже взять у него автограф.


Напомним, что ранее «Манчестер Юнайтед» - команда, в которой играет португальская звезда - представил состав, который едет в Республику Молдова для игры против тираспольского «Шерифа».

Представляем список игроков, вызванных для поездки в Кишинев:

Вратари: Де Хеа, Хитон, Витек

Защитники: Линделёф, Магуайр, Мартинес, Маласия, Варан, Далот, Шоу
Полузащитники: Фернандеш, Эриксен, Фред, Каземиро, Мактоминей, Икбал

Нападающие: Роналдо, Энтони, Санчо, Эланга, Гарначо, Макнил.


Чемпион Молдовы - тираспольский футбольный клуб "Шериф" - попал в группу E Лиги Европы вместе с «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Реал Сосьедад» (Испания) и «Омонией» (Кипр) по итогам жеребьевки, которая состоялась в Стамбуле в августе 2022 года.

Победители групп напрямую выходят в 1/8 финала соревнований. Команды, занявшие второе место, пройдут в стадию плей-офф, где встретятся с одной из восьми команд Лиги чемпионов УЕФА, занявших третье место в своей группе.

В то же время команды, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф Лиги конференций УЕФА, где встретятся с клубами, занявшими вторые места в этом турнире.



1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?