X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Роналду разоблачен! С кем он встречался до Джорджины

22 сен. 2020, 23:30   Спорт
3176 0

Криштиану Роналду (35 лет) с июня 2016 года состоит в отношениях с Джорджиной Родригес (26 лет), и они собираются пожениться после того, как звезда "Ювентуса" потратил 662 000 евро на кольцо, с которым он попросил руки своей возлюбленной.

Имя Роналду связывали со многими другими женщинами. Теперь португальский журналист рассказал, что когда Роналду встретил Джорджину, он встречался с телеведущей, американкой Али Экманн (29 лет).

«Их отношения не сложились, потому что Элисон не относилась к нему серьезно», – объяснил журналист Адриано Сильва во время передачи Viva la vida, цитирует AS.

Криштиану и Джорджина Родригес познакомились в магазине Gucci, где иберийка работала продавцом. Они познакомились, и она сказала в интервью, что «это была любовь с первого взгляда». Несколько дней спустя они встретились на каком-то мероприятии и с тех пор находятся в отношениях.

У пары есть дочь Алана Мартина (3 года), но модель воспитывает еще троих детей португальской звезды: Криштиану-младшего (10 лет) и близнецов Еву Марию и Матео (3 года).


Элисон «Али» Рэй Экманн – телеведущая, певица и журналист из США, родилась в Сиэтле. Также она известна победой в бразильском выпуске популярного шоу «Большой брат».

С 2018 года Али Экманн живет в Лос-Анджелесе со своим женихом. До этого американская телеведущая несколько лет жила в Мексике, затем в Мадриде, где и познакомилась с Криштиану Роналду.

У Али Экманн 268 000 подписчиков в Instagram, где она описывает себя так: «Я понятия не имею, что делаю».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?