Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Романов об очередном бое в UFC: "Как закрывается клетка, во мне просыпается Кинг-Конг"

19 авг. 2022, 21:45   Спорт
2566 0

«До боя я спокойный и приветливый, но как только закрывается клетка, просыпается неистовый голодный Кинг-Конг, который готов снести всех на своем пути» - так прокомментировал гагаузский спортсмен Александр Романов свою готовность к очередному бою в UFC, передаёт Noi.md со ссылкой на gagauzinfo.md.

Очередной бой Романова в рамках мирового турнира UFC пройдет 20 августа в штате Юта в городе Солт-Лейк-Сити.

«В карьере моего оппонента много громких имен, он давно выступает в UFC, но я молодой и «голодный» до побед. Думаю, ему будет со мной очень тяжело. Потому что с таким прессингом он еще не сталкивался. До боя я всегда сохраняю спокойствие, улыбчивый и добрый, но как только закрывается клетка, просыпается неистовый голодный Кинг-Конг, который готов снести всех на своем пути», - заявил спортсмен.

{{615903}} По словам тренера Александра Романова Эдуарда Кёся, в бою спортсмен из Гагаузии встретится с соперником из Польши Марчиином Тыбурой.

«На его счету 22 победы и семь поражений. Тыбура хороший ударник, хороший грэплер и у него хорошая кардиовыносливость. Но на нашей стороне молодость, у нас лучше вольная борьба. В Таиланде мы подтянули «ударку», так что, как всегда, у нас стопроцентный боевой настрой. Мы выходим на каждый бой, настраиваясь только на победу», - сказал Кёся.


Сам Александр Романов говорит, что полностью готов к этому поединку.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?