X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6167
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Романов: "Для меня в жизни нет ничего важнее моей семьи"

15 мая. 2022, 14:31   Спорт
3884 0

Александр Романов - титулованный молдавский боец-тяжеловес по прозвищу Кинг-Конг, участвующий в турнирах по смешанным единоборствам UFC, признался, что для него в жизни нет ничего важнее его семьи.

"Для меня семья - это всё! Для меня в моей жизни нет ничего важнее моей семьи, моих детей, жены, моих родителей. Это то, что придает тебе силы, даже когда ты находишься в самое отчаянном моменте своей жизни. То есть, ты понимаешь, что тебе есть ради кого жить, есть ради чего жить, и что если ты сдашься, опустишь руки, то легче не станет", - сказал Александр Романов, отвечая на вопрос Noi.md на пресс-конференции, прошедшей в Кишиневе в автоцентре Jaguar Land Rover.

На вопрос: понимают ли его дети, что их папа чемпион, и хотят ли пойти по его пути, молдавский боец-тяжеловес отметил, что у детей проявляется такое желание.

"Да. Даже элементарно у дочки что-то проскальзывает. Она может иногда подойти к старшему брату и чего-то ему пихнуть, пнуть. Но я считаю, что рановато еще обо всем этом говорить, но по любому генетика она делает своё, и думаю, что это может быть что-то интересное", - отметил Александр Романов.

Он пожелал всем, прежде всего, мирного неба над головой, а также любить и быть любимыми.

Следует отметить, что ранее при поддержке группы компаний КРОНОС и DAAC-Hermes был снят документальный фильм "Александр Романов: путь к победе", автором которого выступил продюсер и сценарист, журналист Александр Стахурский. Фильм был анонсирован на прошедшей в Кишиневе пресс-конференции, приуроченной к возвращению Александра Романова из США, где он одержал очередную победу на турнире Vegas 53 - самой престижной в мире организации смешанных единоборств - UFC. Мероприятие прошло в автоцентре Jaguar Land Rover. Портал Noi.md - главный медиа-партнер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?