X 
Приднестровье новостей: 1354
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Реал и Атлетико объединяют усилия, чтобы помочь уязвимым семьям в Мадриде

6 июн. 2020, 0:30   Спорт
1987 0

Испанские футбольные клубы «Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид» объединили свои усилия в рамках кампании по сбору средств для поддержки наиболее уязвимых семей в Мадриде, пострадавших от пандемии коронавируса.


Испания является одной из наиболее пострадавших стран Европы от вируса Covid-19, который убил более 27 000 человек, в том числе 8 000 в Мадриде.

«Мадрид еще раз прокладывает путь к единству, жертвенности и решению. Мы сталкиваемся с одной из самых сложных ситуаций в нашей истории, но пройдем через это вместе», – заявил президент «Реала» Флорентино Перес в видеообращении.


«Реал Мадрид и Атлетико Мадрид совместно запустили MadridxMadrid (Мадрид для Мадрида), инициативу в поддержку самых уязвимых людей в нашем обществе. Весь Мадрид может собраться вокруг этой инициативы, чтобы помочь тем, кто переживает трудные времена», – сказал президент «Атлетико» Энрике Серезо.

Строгий карантин в Испании, введенный для того, чтобы остановить распространение нового коронавируса, парализовал испанскую экономику. В мае рекордные 5,2 миллиона человек были зарегистрированы как безработные.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?