X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Раду Гынсарь вынужден оставаться в изоляции в связи с COVID-19

27 мар. 2020, 20:00   Спорт
3224 0

Полузащитник успел сыграть за новую команду четыре матча и забил один мяч. Ранее Гынсарь выступал в Израиле с 2017 по 2019 годы за "Хапоэль" из Хайфы.

"Я приехал, чтобы играть. Только набрал ход после месячного отпуска, как все соревнования были приостановлены. Невезением можно назвать травмы, а пандемия коснулась всех. Здесь все находятся в той же ситуации, что и я", - сказал спортсмен.

Чтобы не скучать, Гынсарь самостоятельно тренируется, готовит, читает книги: "Заканчиваю читать книгу "Почему мы любим женщин" Мирчи Кэртэреску, передает publika.md.

Летом молдавский футболист должен вернуться в "Крылья Советов". Но не исключены и другие варианты: "В конце концов я должен думать и о себе. Где будет больше игровой практики, туда и пойду. Я в том возрасте, когда на скамейке запасных сидеть не могу. Деньги решающего значения не имеют. Просижу год на скамейке запасных, а затем закончу карьеру".

Раду Гынсарь - воспитанник футбольного клуба "Буюкань". Выступал за кишиневские "Академию" и "Зимбру". Три года провел за тираспольский "Шериф". За сборную Молдовы сыграл 39 матчей, забил семь мячей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?