Президент новостей: 3996

Раду Албот выбыл в первом туре Отрытого чемпионата Майами по теннису

26 мар. 2021, 12:10   Спорт
2382 0

Молдавский теннисист Раду Албот выбыл в первом раунде Отрытого чемпионата Майами по теннису. Наш соотечественник проиграл в двух сетах фавориту хозяев Себастьяну Корде со счетом 3-6, 0-6. Американцу удалось совершить 24 прямых выигрышных броска в игре, продолжавшейся 1 час 16 минут.

Во втором туре Себастьян Корда встретится с итальянцем Фабио Фоньини, пишет publika.md.

В женском турнире румынка Симона Халеп обыграла Каролин Гарсию со счетом 3-6, 6-4, 6-0. Это был непростой матч для бывшего мирового лидера, которая во втором сете жаловалась на боль в правом плече, но после вмешательства врача вернулась и выиграла. Таким образом, Симона Халеп одержала 400 побед в турнирах WTA.

В третьем туре Симона Халеп встретится с латышкой Анастасией Севастовой. Чемпион Отрытого чемпионата Майами по теннису получит 300 тыс. долларов.