X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

PROFESSIONAL BOXING SHOW. Секреты молдавских боксеров и ключевые моменты (ВИДЕО)

10 апр. 2019, 10:30   Спорт
1875 0

Профессиональный бокс – это скорость и удар, об этом говорят сами молдавские конкуренты, которые примут участие в долгожданном PROFESSIONAL BOXING SHOW.

Один из секретов, раскрытых во время телепередачи „Prima Oră”, состоит в том, что удар боксера равен 300 килограммам и даже больше. Итак, по словам наших соотечественников, важно уметь уклоняться от ударов.

«Ключевым моментом являются пояса: 1 пояс для молдавского международного чемпиона и 1 пояс WBA ASIA. Участвуют 8 стран. Надеемся, что молдавские спортсмены одержат верх над всеми», - заявил президент IBC Promotions Александр Присакарь.

В том же интервью молдавский боксер Октавиан Гратий отметил, что сделает все возможное для победы.

«Я буду бороться с российским спортсменом. Постараюсь показать все, что могу. Я слежу за своим оппонентом, наблюдаю, какие у него слабые стороны, а какие – сильные. Надеюсь, я буду быстрее его, буду думать быстрее», - сказал Октавиан Гратий.


«Я знаю, кто мой противник, я наблюдал за его боями, в этом нет ничего серьезного, думаю, я сделаю это легко, и это будет красивый бой», - считает боксер Андрей Време.

По словам Александру Присакарь, он вкладывает большие надежды в молдавских спортсменов, следовательно, и большие ожидания.

«У парней есть опыт профессионального бокса. Андрей является дебютантом в профессиональном боксе, у Октавиана опыт 10 боев», - отметил президент IBC Promotions.

Мероприятие пройдет 13 апреля в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога 26) и начнется в 18 часов.

Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md(онлайн) и физически в кассах iTicket по следующим адресам:

- str. Puskin 5a (oficiul iTicket)- bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)

- str. Puskin 22 (Librarius)

- bd. Moscova 1/1 (Librarius)

- bd. Dacia 47/6 (Librarius)

Заказать билеты и VIP стол можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

PROFESSIONAL BOXING SHOW организует промоуторская компания IBC Promotions и Федерация Бокса Молдовы при поддержке Министерства образования, культуры и исследований Молдовы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?