Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

После поражения на Евро: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отдыхают на яхте с детьми

9 июл. 2021, 5:00   Спорт
4705 1

Нет худа без добра. 27 июня сборная Португалии проиграла сборной Бельгии в матче 1/8 финала и сошла с гонки за звание лучшей футбольной команды Европы.

Поражение, конечно, огорчило капитана команды и лучшего бомбардира Криштиану Роналду, но благодаря проигрышу на Евро-2020 у футболиста появилось свободное время на спонтанный отпуск. Роналду решил провести несколько дней со своей 27-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и детьми – Криштиану-младшим, которому недавно исполнилось 11 лет, четырехлетними близнецами Евой и Матео и трехлетней Аланой. Фотографиями отдыха на роскошной яхте Криштиану и его возлюбленная поделились в социальных сетях, не афишируя геолокацию.

"Время, чтобы отдохнуть с моими любимыми", – подписал фото Роналду.

Напомним, Криштиану Роналду – многодетный отец: у футболиста четверо детей. Старшего сына спортсмену родила американка в 2010 году. Тогда Роналду заявил, что он единственный попечитель ребенка и по соглашению с матерью не будет разглашать ее имя. 5 июня 2017 года Криштиану снова стал отцом – близнецов Еву и Матео ему родила суррогатная мать. При этом в декабре 2016 года появились слухи о романе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, тогда пару заметили во время футбольного матча "Реала" с "Депортиво". Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде.

В конце весны следующего года появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду и фотографии папарацци. Далее испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку. А 12 ноября 2017 года Криштиану стал отцом в четвертый раз. Джорджина Родригес подарила ему дочь: малышка получила имя Алана Мартина.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?