X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

План Макгрегора на 2020 год: три боя и реванш над Хабибом в Москве

3 дек. 2019, 18:15   Спорт
5161 0

Известный инсайдер и обозреватель ESPN Ариэль Хельвани рассказал о планах экс-чемпиона UFC в двух категориях ирландца Конора Макгрегора (21-4) на 2020 год.

Напомним, что Конор не выступает с октября 2018 года, когда потерпел досрочное поражение (SBM 4) от Хабиба Нурмагомедова. Его возвращение запланировано 18 января в Лас-Вегасе — бой против Дональда Серроне (36-13) станет главным событием турнира UFC 246.

«Итак, Конор изложил мне свой план, согласно которому он хочет драться три раза в следующем году, — поведал Хельвани. — Он не делал такого более трёх лет. Это довольно высокая цель, но он верит, что когда он активен, он не отвлекается, не попадает в неприятности и остаётся сосредоточенным. Люди говорят мне, что давно не видели настолько сосредоточенного Макгрегора. У него строгий распорядок дня, он рано ложится спать, рано встаёт и хочет доказать, что с ним ещё не покончено».

«Таким образом, он хочет драться 18 января, это уже факт, хотя сам он хотел вернуться в декабре, но организация не предоставила ему такую возможность, — продолжает Ариэль. — Затем он хочет вернуться весной или летом. Возможно, подраться с Хорхе Масвидалом или Нэйтом Диасом. Именно поэтому его поединок с Серроне пройдёт в полусреднем весе — он хочет доказать, что может конкурировать с полусредневесами. Третий поединок он хочет провести в конце года против Хабиба Нурмагомедова в Москве, если он всё ещё будет чемпионом. Он и правда хочет всё исправить. Выиграть два поединка, получить титульный бой и заткнуть всех сомневающихся».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?