Евровидение новостей: 504

"Петрокуб" сыграл вничью с „Динамо-Авто”

27 ноя. 2020, 12:45   Спорт
5049 0

„Петрокуб” и „Динамо-Авто” не выявили победителя, завершив вничью, 1:1, последний матч 20-го тура в Национальном дивизионе. Гости открыли счёт на 75-й минуте усилиями Самиева, но две минуты спустя Жардан уравнял цифры на табло, передаёт IPN.

„Это был тяжёлый матч, но я думаю, что мы были близко к победе. В конце у нас был хороший голевой шанс”, - заявил наставник „Петрокуба” Лилиан Попеску.

В остальных матчах 20-го тура были зафиксированы следующие результаты: „Сперанца” – „Зимбру” 2:2, „Кодру” – „Флорешть” 2:1, „Сфынтул Георге” – „Шериф” 0:2, „Дачия-Буюкань” – „Милсами” 0:0.

В турнирной таблице лидирует „Шериф”, с 52 набранными очками, опережая „Петрокуб” на шесть очков. „Милсами” замыкает тройку лидеров.