Евровидение новостей: 499

«Петрокуб» обыграл «Зимбру» в 7-м туре Национального дивизиона

21 авг. 2021, 13:15   Спорт
2405 0

«Петрокуб» одержал победу над «Зимбру» со счетом 1:0 в 7-м туре Национального дивизиона. На 14-й минуте Константин Санду заработал пенальти, который успешно реализовал Владимир Амброс.

В перерыве произошла стычка, в результате которой был удален Евгений Кочук. После его замены «Петрокуб» заработал еще один пенальти на 63-й минуте, но Вадим Гульчак не забил его, передает Noi.md со ссылкой на IPN.

Благодаря этой победе «Петрокуб» поднялся на первое место в Национальном Дивизионе, заработав на два очка больше, чем «Милсами», который сегодня сыграет с «Динамо-Авто».

«Эти три очка важны для нас. Поздравляю ребят, а также болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всего матча», - заявил тренер команды «Петрокуб» Лилиан Попеску.

В другом матче «Бельцы» обыграли «Флорешты» со счетом 3:1.