Президент новостей: 3996

Petrocub занимает первое место в Национальном дивизионе

22 ноя. 2021, 18:15   Спорт
1948 0

Команда Sfîntul Gheorghe прервала серию из семи поражений подряд в матчах с Petrocub. На этот раз «святые» сыграли вничью - 1: 1.

Команда, которую тренирует Станислав Лука, лучше начала матч в Хынчештах и уже на первой минуте смогла открыть счет благодаря Стыне. Низкорослый полузащитник забил гол на 15-й минуте, а через 10 минут Petrocub сравнял счет. Амброс исполнил угловой удар, а Свинаренко отправил мяч в собственные ворота. На 59-й минуте Санду сбил Суворова в штрафной площадке, и арбитр назначил пенальти. Вратарь Мейра отразил удар Суворова.

В конце матча Сергей Платика мог бы принести победу хозяевам, но его удар был отбит в угловой, передает Noi.md.

Petrocub сохранил первую позицию в рейтинге, опередив Sheriff и Milsami на одно очко. Sfîntul Gheorghe занимает 4-е место.