Евровидение новостей: 499

«Петрокуб» одержал победу в матче Национальной дивизии

31 мая. 2019, 18:00   Спорт
2001 0

Хынчештская команда «Петрокуб» одержала победу со счетом 1: 0 над лозовской «Кодру» в 12-м туре Национальной Дивизии.

Единственный гол был забит на 50-й минуте нападающим Вадимом Гульчаком, который удачно выполнил пенальти, сообщает IPN.

«К сожалению, многие наши игроки сейчас не в форме. Я надеюсь на их скорейшее восстановление, чтобы мы могли начать серьезно готовиться к играм в Лиге Европы, которые начинаются в июле», - заявил на пресс-конференции тренер «Петрокуб» Марчел Решитка. «Петрокуб» сравнялся по очкам со «Сперанцей», которая уступила на своем поле со счетом 0: 1 «Динамо-Авто».

Победный гол забил Максим Михалёв на 93-й минуте. Сегодня состоятся матчи «Зимбру» - «Милсами» и «Шериф» - «Сфынтул Георге».