Евровидение новостей: 499

В чемпионате страны по борьбе приняли участие более 300 спортсменов

7 авг. 2022, 17:00   Спорт
2379 0

Фавориты одержали победу в чемпионате страны по борьбе, который прошел в спортивном комплексе Futsal Arena FMF в коммуне Чореску.

В соревнованиях, к сожалению, не смог принять участие чемпион мира по греко-римской борьбе Виктор Чобану, получивший травму за два дня до начала соревнований. В

Великолепной победы добилась Мариана Кердиварэ-Ешану, которая завоевала национальный титул всего через 4 месяца после того, как в третий раз стала матерью.

Чемпионками стали также Юлия Леорда (53 кг), Анастасия Никита (59 кг) и Ирина Рынгач (68 кг).

В греко-римской борьбе Александрин Гуцу добавил к своему послужному списку новый чемпионский титул. В финале весовой категории 77 кг он победил Михая Петика.

Артем Деляну, Дониор Исламов и Александру Соловей также заняли первые места в своих весовых категориях.