X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Организаторы Олимпиады в Пекине представили подробности церемонии награждения

14 янв. 2022, 17:06   Спорт
1739 0

Организаторы зимних Олимпийских игр в Пекине представили элементы церемонии награждения. Замысел организаторов заключается в том, чтобы будущие медалисты чувствовали себя на подиуме на девятом небе. По этой причине цвет декора навеян голубым небом, Blue Sky.

Общая картина проста, но оригинальна. Корпус подиума, изготовленный из перерабатываемых и экологически чистых материалов, является модульным, поэтому его можно быстро перемещать и собирать, в зависимости от индивидуальных мероприятий или командных, сообщает Noi.md.

Столы и подносы, на которых будут лежать медали, также гармонируют с подиумом. Поднос, выполненный в оттенках синего и белого, имеет форму, напоминающую раскрытую книгу, а также изготовлен из экологически чистых материалов, а поверхность покрыта нескользящим силиконовым материалом для эффективного предотвращения скольжения медалей и призов.


Цветы дополняют экономную и устойчивую концепцию Олимпийских игр, букеты будут составлены вручную для церемонии награждения на Играх в Пекине 2022. Кашемировый букет не только сохраняет форму настоящего букета, но и реализует концепцию устойчивости. В нем присутствуют теплота и гармония. Он может храниться вечно и может стать «вечным олимпийским цветком».


Китайские розы, ландыши, гортензии, лавры и оливки также будут присутствовать в букетах олимпийских медалистов в Пекине-2022.

Одежда присутствующих на церемонии награждения также символична: три комплекта одежды на три темы: «Снег и удачливое облако», «Большой пейзаж» и «Летающий снег».

Три серии костюмов делятся на костюмы для сопровождения и костюмы для ношения подносов красного и синего цвета. В каждый комплект одежды входят куртки, шапки, перчатки, нескользящие сапоги, термобелье и другие комплекты.

Элементы церемонии награждения созвучны с блестящими медалями, которые будут вручены за выдающиеся успехи будущим олимпийским медалистам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?