Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Олейник проиграл «Черному зверю» Льюису в главном поединке UFC 174

9 авг. 2020, 13:14   Спорт
2102 0

Сегодня в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC Fight Night 174. Главным боем вечера стал поединок 43-летнего россиянина Алексея Олейника и 35-летнего американца Деррика Льюиса, также известного как «Черный зверь».

Стоит отметить, что между спортсменами существует весьма ощутимая разница в весе. В день боя Олейник весил не более 103 килограммов, тогда как его противник — порядка 130, передает radiokp.ru.

Для боя Льюис выбрал необычную для себя тактику. Обычно он выступает вторым номером, но сегодня активно начал с первых же секунд. После нескольких попаданий руками Деррик сумел уложить Алексея на настил.

В партере Олейник хорошо себя показал. Он вышел на удушающий через руку, однако «Черный зверь» не сдался до гонга.

Во втором раунде Льюс продолжил активные действия. По информации championat.com, сначала он нанес удар коленом в прыжке, а после попал противнику правой рукой точно в челюсть.


Алексей упал, и Деррик не упустил момент, осыпав соперника серией мощных ударов. Рефери Херб Дин остановил поединок и присудил победу американскому бойцу.

Таким образом, Льюис записал на свой счет 15-ю победу в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата. Это лучший результат среди тяжеловесов промоушена. Всего у Деррика перед боем с Олейником было 18 побед нокаутом (10 — в UFC, что тоже считается рекордом дивизиона).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?