Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Октавиан Гратий: Выжму из себя максимально возможное! (ВИДЕО)

12 апр. 2019, 12:40   Спорт
3077 0

Молдавский боксёр Октавиан Гратий решительно настроен на победу в своем предстоящем поединке в рамках первого в Молдове большого шоу по профессиональному боксу PROFESSIONAL BOXING SHOW, которое состоится вечером 13 апреля в Кишиневе, и обещает максимально выложиться в нем, передает Noi.md.

В своем интервью накануне данного уникального шоу он отметил, что испытывает самые позитивные эмоции перед этим мероприятием.

«Потому, что я у себя на Родине, меня люди придут поддержать. И я очень рад, что будут оценивать мою работу, за которую я потею, в прямом смысле этого слова», - сказал боксёр.

Он отметил, что участвовал ранее в подобных мероприятиях, но только не в Молдове, а за рубежом.

Оценивая состав участников PROFESSIONAL BOXING SHOW, Октавиан Гратий подчеркнул, что все ребята, спортсмены из Молдовы очень достойные. «В первую очередь, потому что в них определенно отсутствует страх, и они готовы сражаться, не важно, в какой категории, не важно в каком виде спорта», - отметил боксёр.


Говоря о своем будущем сопернике в рамках PROFESSIONAL BOXING SHOW, Октавиан Гратий сказал, что предусматривает разные моменты. «Смотрю и минусы, и плюсы. Не могу угадать», - отметил он.


Спортсмен сказал, что поддерживать его в предстоящем поединке будут семья, близкие друзья, а также многочисленные друзья из зала, с которыми он тренируется вместе.

«Мне очень интересно сотрудничать с ребятами, которые мне устраивают бой сейчас, посмотрим в дальнейшем, что они смогут предоставить. Думаю, будет хорошо, если мы определим план действий», - подчеркнул спортсмен.

Говоря о своих планах на будущее, Октавиан Гратий признался, что ему хотелось бы поработать тренером через пару годиков. «Но сейчас хочу выжать из себя максимально возможное, чтобы показать всем, что не зря мои близкие вкладывали в меня время, мой тренер вкладывал в меня время, и сам Бог дал мне время для того, чтобы быть полезным на этой земле!», - отметил он.

Боксёр пригласил всех посетить PROFESSIONAL BOXING SHOW. «Желаю всем добраться до Легкоатлетического манежа вечером 13 апреля. Буду рад вас видеть!», подчеркнул он заключение.

Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md (онлайн) и физически в кассах iTicket по следующим адресам:

- str. Puskin 5a (oficiul iTicket)

- bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)

- str. Puskin 22 (Librarius)

- bd. Moscova 1/1 (Librarius)

- bd. Dacia 47/6 (Librarius)

Заказать билет и VIP стол можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?