Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

ФК «Шериф» одержал очередную победу

19 сен. 2020, 13:15   Спорт
2727 0

Тираспольский «Шериф» одержал десятую победу подряд в нынешней Национальной дивизии. В 10-м туре «желто-черные» разгромили команду «Сперанца» (Ниспорены) со счетом 2-1.

Первый гол в Оргееве был забит на 33-й минуте Фрэнком Кастанедой. Равновесие на табло был установлено игроком «Сперанцы» Сергеем Трофаном на 77-й минуте.

Тем не менее, «Шерифу» удалось вырвать победу на 89-й минуте с помощь гола, забитого ганским нападающим Ричардом Гадзе.

«Очень сложная победа. Надо было решить судьбу матча раньше. У нас было много возможностей, но нам не хватало завершения, а затем наблюдалась небольшое волнение среди футболистов. Хорошо, что в итоге мы победили, и теперь мы должны забыть об этом матче. У нас есть четыре дня, чтобы подготовиться к Лиге Европы», - уточнил тренер тираспольского «Шерифа» Зоранк Зекич.

«Мы сыграли с чемпионом, на данный момент это лучшая команда в Молдове. Снимаю шляпу перед своей командой, она показала довольно хороший футбол, в некоторых случаях мы были даже лучше соперника», - уточнил тренер «Сперанцы» Юрий Осипенко.


В первом матче 10-го тура Национальной дивизии «Динамо-Авто» (Тирасполь) победил вновь продвигаемую ФК «Флорешть» со счетом 5-0. Матч был сыгран на стадионе в Тигине, голы забили Максим Михалев, которому удалось оформить хет-трик, Вадим Пайрели и Октавиан Булат.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?