X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

О чем Добровольский попросил Додона?

15 авг. 2019, 18:25   Спорт
3357 1

Знаменитый молдавский футболист и тренер национальной сборной Молдовы Игорь Добровольский попросил президента Молдовы Игоря Додона рассмотреть возможность предоставления ему гражданства Республики Молдова, передает Noi.md.

Об этом сообщил глава государства, отметив, что соответствующую просьбу Игорь Добровольский высказал в ходе встречи с президентом, на которой обсуждались вопросы качественного развития самого популярного вида спорта и популяризации здорового образа жизни для граждан всех возрастов.

«Господин Добровольский попросил рассмотреть возможность предоставления ему гражданства Республики Молдова. Учитывая его вклад в становление и развитие молдавского футбола, результаты, достигнутые национальной сборной под его руководством, а также вклад в укрепление положительного имиджа Республики Молдова на международной арене, я проявил открытость в решении этого вопроса в соответствии с законодательством Республики Молдова», - написал на своей странице в соцсети глава молдавского государства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?