Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Новые победы молдавского тяжеловеса Александра Романова

28 фев. 2022, 11:00   Спорт
3856 0

Александр Романов - молдавский тяжеловес по прозвищу Кинг-Конг, участвующий в турнирах по смешанным единоборствам UFC, добился новых побед, заняв первое место в супертяжелой весовой категории и второе место в категории OPEN на турнире по грэпплингу NAGA, который прошел 26 февраля 2022 года в городе Филадельфия, штат Пенсильвания.

Следует отметить, что ранее на YouTube канале «Не надо бла бла» при поддержке DAAC Hermes вышел фильм «Александр Романов: путь к победе», в котором подробно рассказывается об этом удивительном и ярком спортсмене, который является скромным человеком, несмотря на свои громкие титулы. Через беседы с Александром, тренировки, интервью с тренерами и членами его семьи, в фильме рассказывается, как простой парень из Комрата идёт к чемпионскому титулу в самой престижной в мире организации ММА.

Напомним, Александр Романов на сегодня по смешанным единоборствам провел 15 успешных поединков, четыре из которых в UFC. Все бои Александр выиграл, большинство из которых досрочно.

Видео можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?