X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Национальная сборная по футболу готова к встрече с чемпионом мира

21 мар. 2019, 13:28   Спорт
2491 0

Остался один день до матча между сборными Франции и Молдовы. Сегодня в ходе пресс-конференции тренер сборной Молдовы Александру Спиридон заявил, что молдавские футболисты готовы к встрече с чемпионом мира.

По словам Спиридона, игра со сборной Франции является гордостью для нынешнего поколения футболистов, выразив надежду, что в пятницу наша команда выступит достойно.

«Мы настроены по-максимуму. Каждый, играя с такой командой, переживает, но я надеюсь, что эмоции пройдут после первых минут игры. Мы покажем, что и мы можем играть в футбол. Надеюсь, что мы покажем хорошую игру, чтобы на следующих матчах стадион был полон, чтобы все пришли посмотреть не только на чемпионов, но и на молдавских футболистов», – заявил Александр Спиридон.

В то же время тренер молдавской сборной сообщил, что капитаном в матче с Францией будет полузащитник «Кальяри» Артур Ионицэ, а Александра Епуряну может заменить Кэтэлин Карп.

Присутствующий на пресс-конференции футболист Артур Ионицэ заявил, что матч со сборной Франции является мечтой, и выразил надежду, что мы покажем хороший результат, который не разочарует молдавских болельщиков.


«Каждый игрок мечтает о таком матче. Мы все знаем, с какими футболистами сыграем. Думаю, что для каждого это самый важный матч, потому что не всегда выпадает возможность встретиться с такими соперниками, как чемпион мира. Хочу, чтобы мы завершили матч с высоко поднятой головой», – отметил Артур Ионицэ.

Матч между сборными Молдовы и Франции состоится завтра, 22 марта, в 21:45.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?