X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Молдавский футболист продолжит выступление в еврокубках с "Олимпиакосом"

10 дек. 2021, 11:30   Спорт
2627 0

Футболист сборной Молдовы Олег Рябчук вместе с "Олимпиакосом" сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы. Несмотря на поражение 0:1 в последнем туре от "Антверпена", греческая команда заняла второе место в группе Д, сообщает publika.md.

Молдавский защитник отыграл весь матч. "Олимпикос" поборется за путевку в 1/8 финала с одной из команд, занявших третье место в своей группе Лиги чемпионов. Среди потенциальных соперников - тираспольский "Шериф".

Московский "Спартак" пробился в 1/8 финала Лиги Европы, выиграв свою группу. В заключительном туре "красно-белые" одолели в гостях варшавскую "Легию" 1:0.

Судьбу поединка решил гол, который в первом тайме забил Зелимхан Бакаев. Польская команда могла уйти от поражения в добавленное время, но не сумела реализовать пенальти - вратарь Александр Селихов отбил мяч.

В другом матче этой группы "Наполи" дома обыграл "Лестер" 3:2. После первого тайма установился паритет 2:2. А на 53-й минуте решающий мяч забил македонец Элиф Эльмас.

"Наполи" занял второе место в группе и в плей-офф может попасть в соперники тираспольскому "Шерифу". "Лестер" выступит в Лиге конференций.

Досрочно гарантировавшие себе выход в плей-офф "Лацио" и "Галатасарай" сыграли вничью 0:0 в Риме. Первое место в группе заняла турецкая команда.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?