Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Молдавская федерация футбола прокомментировала обвинения в коррупции: «Это выдумки!»

3 дек. 2018, 11:10   Спорт
2875 0

После вчерашнего появления в нашей прессе материала, в котором сообщество молдавской диаспоры FreeMoldova «хвалится» информацией, подтверждающей коррупционные акты в Молдавской федерации футбола, сегодня ФФМ выступает с некоторыми разъяснениями.

Корреспондент портала Noi.md связался по телефону с главой пресс-службы ФФМ Виктором Даги, который заявил, что обвинения в адрес федерации – это настоящие выдумки, и отказался комментировать такие нападки анонимных авторов.

«Мы не комментируем новость, опубликованную на сайте, которую неизвестно, кто читает, не зная даже автора. Это выдумки, глупости, которые мне стыдно комментировать. Как правило, новость публикуют, запросив и мнение другой стороны, которой касается информация. Никто не обратился в федерацию», – отметил Виктор Даги.

Что касается самоуправства с исключением из руководства ФФМ каких-то "почетных людей", как называет их FreeMoldova, глава пресс-службы ФФМ заявил: «У нас, как и везде, люди приходят и уходят, ищут лучшей жизни или улучшения условий. Что касается Раду Ребежы, он пытался стать председателем федерации, потерпел неудачу, а позже нашел другую работу, стал государственным секретарем Министерства образования, культуры и исследований. Геннадий Скурту написал заявление об отставке, его никто не увольнял. Человек получил другие предложения, он в полном порядке».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?