X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6164
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

"Миссия" Месси в "ПСЖ" оказалась провалена

16 мар. 2022, 18:30   Спорт
2487 0

Ситуация в «ПСЖ» стала беспокойной после выбывания из Лиги чемпионов по итогу матча с «Реалом» со счетом 1:3, а в следующей игре с «Бордо» (3:0) Лионель Месси и Неймар были освистаны своими фанатами, сообщает Noi.md.

Между прочим, почти все игроки были освистаны фанатами, за исключением Килиана Мбаппе, и, похоже, жест болельщиков не останется без последствий.

Как сообщает издание Corrierre dello Sport, цитируемое L'Equipe, Лионель Месси недоволен ситуацией в «ПСЖ» и после того, как его освистали, «готов уйти».

Отношения между Лионелем Месси и «ПСЖ» могут быть полностью разорваны, и аргентинец хочет, чтобы его отпустили уже летом – всего лишь через год после подписания контракта.

Цитируемый источник сообщает, что Лионель Месси намерен вернуться «домой», в «Барселону». Однако положение каталонского клуба в финансовом отношении далеко от оптимального, что затруднило бы перевод Лионеля Месси, независимо от экономических уступок в зарплате, на которые готов пойти аргентинец.


Лионель Месси, приглашенный в Париж в качестве игрока, который поможет осуществить мечту катарцев о победе в Лиге чемпионов, проводит первый сезон в «ПСЖ» без особых личных достижений, не оправдав надежд.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?