Война в Украине новостей: 6115

„Милсами” вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы

28 окт. 2020, 17:45   Спорт
5479 0

Оргеевский „Милсами” без проблем вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы по футболу. „Красные орлы” обыграли на своём поле столичную „Викторию”, выступающую в Дивизионе А, со счётом 7:1, передаёт IPN.

Гости открыли счёт на 8-й минуте усилиями Иона Павлова. „Милсами” быстро отыгрался, благодаря голам Василе Жардана (11-я минута) и Иона Драгана (15-я). Второй тайм стал бенефисом Артёма Пунтуса, которому удалось отличиться 4 раза. Ещё один гол записал на свой счёт защитник Василий Жардан.

„Во втором тайме, после выхода на поле Артёма Пунтуса и Витуса Амуги, мы заиграли более слаженно”, - заявил наставник „Милсами” Сергей Дубровин.

В другом матче „Кодру” из Лозова одолел со счётом 1:0 ещё одного представителя Дивизиона А – ФК „Кахул”. Единственный гол забил на 58-й минуте россиянин Николай Вдовиченко. Остальные матчи 1/8 финала Кубка пройдут сегодня.