X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

"Милсами" одержал седьмую победу подряд

27 сен. 2020, 15:02   Спорт
3551 0

Milsami Orhei продолжает победное шествие в Национальном футбольном дивизионе! «Красные орлы» одержали седьмую подряд победу в этом чемпионате.

На этот раз команда Сергея Дубровина обыграла команду Speranța Ниспорень со счетом 1: 0. Победный гол на 82-й минуте забил Александр Дедов, передает publika.md.

СЕРГЕЙ ДУБРОВИН, тренер Milsami: «Обе команды находятся примерно на одном уровне подготовки. Это был интересный матч со множеством возможностей как по нашим воротам, так и по воротам соперника. Как говорят в футболе, выиграл сильнейший».
ВОЛОДИМИР ПРОКОПИНЕНКО, тренер Speranța Ниспорень: «Ничейный результат был бы справедливым итогом. Думаю, ни одна команда не заслужила поражения. Это мое личное мнение. К сожалению, мы проиграли».

Milsami не проигрывает в чемпионате более двух месяцев.

В другом матче 12-го этапа Национального дивизиона недавно созданная команда Dacia-Buiucani обыграла «Динамо-Авто» Тирасполь со счетом 4: 0. Хозяева забили два мяча в первом тайме (Корнелиу Котогой, Марин Кэрунту) и еще дважды во втором тайме (Вадима Крычимарь, Думитру Бивол).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?