X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Месси получил желаемый номер в "Пари Сен-Жермен"

11 авг. 2021, 17:30   Спорт
2674 0

Лионель Месси сделал сегодня, 11 августа, первые заявления в качестве игрока «Пари Сен-Жермен». Он говорит, что счастлив и хочет как можно скорее приступить к тренировкам.

Месси будет носить футболку под номером 30. Аргентинец прибыл вчера, 10 августа, во французскую столицу и подписал контракт со своей новой командой - «Пари Сен-Жермен».

После медицинского осмотра Месси отправился на стадион «Парк де Пренс», где позировал в футболке «Пари Сен-Жермен». На кадрах, появившихся в социальных сетях, аргентинский футболист одет в футболку под номером 30 - под тем же номером он дебютировал в ФК «Барселона», сообщает Noi.md.

«Я очень счастлив. Все вы знаете, каким был мой уход из «Барселоны». После стольких лет это был очень тяжелый момент. Но в тот момент, когда я приехал сюда, я почувствовал себя очень счастливым. Сейчас у меня единственное желание — начать тренироваться с моими новыми товарищами по команде. Спасибо клубу "ПСЖ" и всем присутствующим», - заявил Месси.

5 августа ФК «Барселона» официально объявил, что новый контракт футболиста Лионеля Месси не может быть зарегистрирован по причине нестабильной финансовой ситуации, в которой находится испанский клуб.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?