Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Максим Болотов: Я неудобный соперник

11 апр. 2019, 16:10   Спорт
2441 0

Молдавский боксёр Максим Болотов решительно настроен на победу в своем предстоящем поединке в рамках PROFESSIONAL BOXING SHOW, которое пройдет 13 апреля в Кишиневе, отмечая, что он является неудобным и нестандартным соперником, к которому сложно подстроиться, передает Noi.md.

Максим Болотов в интервью заявил, что у него отличные, позитивные эмоции перед PROFESSIONAL BOXING SHOW.

«Насчет промоушена скажу, что у меня есть свои ожидания в плане карьерного роста. Соответственно, я должен показать на PROFESSIONAL BOXING SHOW свой класс. Конечно, я только за продвижение, раскрутку, популяризацию данного промоушена», - отметил он.

Максим Болотов назвал очень хорошим состав участников PROFESSIONAL BOXING SHOW, отметив, что ребята, которые зачислены в карту боев, очень подготовленные, серьезные, настроенные на победу. «И мы, как молдавские бойцы, тоже настроены победить. Готовимся показать класс!», - подчеркнул он.

Говоря о подготовке к бою и о том, за счет чего он рассчитывает победить, Максим Болотов рассказал, что боксёры соблюдают определенный режим, два месяца проводят регулярные тренировки 2 раза в день - утром и вечером.


«Для победы в бое я рассчитываю на свои способности, скорость, реакцию. У меня есть свои качества. Я могу сказать, что я неудобный соперник, нестандартный. В этом и есть моя фишка. Я могу подстроиться к любому сопернику, а ко мне не все могут», - отметил Максим Болотов.

Он признался, что его будут поддерживать родители, семья, одноклубники. «Есть поддержка от президента страны Игоря Додона. Это стимулирует, что есть такая поддержка. Придут на шоу и фанаты, которые нас поддерживают. Постараюсь не подвести их и показать хороший красивый бой», - сказал спортсмен.

Максим Болотов подчеркнул, что участие в PROFESSIONAL BOXING SHOW – это еще одна ступенька вверх. «Мне всегда было интересно открыть в себе что-то новое, то, что мне по духу, то, что мне интересно. Поэтому я готов двигаться только вперед!», - заявил он.

Говоря о своих целях и задачах, боксёр подчеркнул, что его приоритет – строить карьеру в спорте. «А после карьеры будем думать», - сказал Максим Болотов.

Он пригласил всех вечером 13 апреля на PROFESSIONAL BOXING SHOW, которое пройдет в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога 26), отметив: «без вашей поддержки нам будет трудно победить».

Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md (онлайн) и физически в кассах iTicket по следующим адресам:

- str. Puskin 5a (oficiul iTicket)
- bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)
- str. Puskin 22 (Librarius)
- bd. Moscova 1/1 (Librarius)
- bd. Dacia 47/6 (Librarius)

Заказать билет и VIP стол можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?