Матч Ювентус – Порту завершился победой португальцев

18 фев. 2021, 8:02   Спорт
1611 0

Португальский клуб с минимальным преимущество переиграл итальянский гранд.

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Порту" на своем поле обыграл "Ювентус".

На второй минуте поединка туринцы подарили гол сопернику. Бентанкур в своей штрафной отдал неточный пас на Щесны, который перехватил Тареми и поразил ворота. До перерыва "Ювентус" провел несколько опасных атак, которые не завершились голом, передает korrespondent.net.

В самом начале второго тайма "Порту" увеличил свое преимущество. Марега удачно обыграл в стеночку с партнером и расстрелял ворота "Ювентуса". Все шло к тому, что "Порту" добудет сухую победу, однако Кьеза на 82-й минуте отыграл один мяч, который стал очень важным в двухматчевом противостоянии.

Ответный матч "Ювентус" - "Порту" состоится девятого марта в Турине. Начало встречи в 22:00 по Киеву.

"Порту" - "Ювентус" 2:1. Голы: Тареми, 2, Марега, 46 — Кьеза, 82

"Порту": Маркесин — Манафа, Мбемба, Пепе, Зайду — Корона (Ндиайе, 90+1), Урибе, Оливейра (Консейсау, 90), Отавио (Диас, 57) — Марега (Груич, 66), Тареми.

"Ювентус": Щесны — Данило, де Лигт, Кьеллини (Демирал, 35), Алекс Сандро — Кьеза, Рабио, Бентанкур, Маккенни (Мората, 63) — Кулусевски (Рэмси, 77), Роналду.

Предупреждения: ... — де Лигт, Данило, Демирал, Алекс Сандро.