Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

«Манчестер Сити» сделал заявление о будущем Эрлинга Холанна

14 ноя. 2023, 16:15   Спорт
2275 0

Эрлинг Холанн (23 года) прибыл в «Манчестер Сити» летом 2022 года из дортмундской «Боруссии», и норвежский нападающий отлично выступал в футболке обладателя Лиги чемпионов.

За карьерой Эрлинга Холанна внимательно следил «Реал Мадрид», однако испанцы получили плохие новости от «Манчестер Сити». Ферран Сориано, президент клуба, заявил, что норвежскую звезду очень устраивает нынешний состав, и он уверен, что футболист останется под командованием Пепа Гвардиолы, несмотря на соблазны других клубов.

«Думаю, он пробудет здесь еще много лет. Холанн счастлив в Манчестере, и будущее это докажет», — заявил президент «Манчестер Сити».

Мадридский «Реал» остался без центрального нападающего после того, как этим летом Карим Бензема подписал контракт с клубом «Аль-Иттихад». Кроме того, трансфер Килиана Мбаппе выглядит все менее осуществимым.

У Эрлинга Холанна есть оговорка об отступных в размере 200 миллионов евро, что может стать финансовым бременем для «Реала». Однако веб-издание Tutto Mercato сообщает, что «галактикос» готовы выплатить ее летом 2024 года.


Кроме того, зарплата норвежского нападающего на данный момент составляет 50 миллионов евро. Важно уточнить, что самым высокооплачиваемым игроком на «Сантьяго Бернабеу» является Давид Алаба с 10,8 млн евро, а вторым является Тони Кроос с 10,7 млн ​​евро за сезон.

0
1
1
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?