Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в результативном матче 1/2 финала Лиги чемпионов

27 апр. 2022, 23:00   Спорт
2854 0

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал «Реал». Встреча прошла на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 4:3, сообщает Noi.md со ссылкой на championat.com.

На 2-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне. На 11-й минуте форвард Габриэл Жезус упрочил преимущество хозяев в счёте.

На 33-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема сократил отставание гостей. На 53-й минуте матча игрок «Манчестер Сити» Фил Фоден забил третий гол «горожан». Через две минуты форвард мадридского клуба Винисиус снова сделал отставание гостей минимальным. На 74-й минуте полузащитник «горожан» Бернарду Силва отправил в ворота «Реала» четвёртый гол. На 82-й минуте Бензема успешно реализовал пенальти, оформив дубль.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» — «Манчестер Сити» пройдёт 4 мая в Мадриде (Испания).