X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6151
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Майк Тайсон отказался от 25 миллионов долларов за бой с Холифилдом

23 мар. 2021, 18:25   Спорт
1018 0

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон отверг предложение провести поединок с Эвандером Холифилдом в мае 2021 года. Об этом представители Холифилда сообщили ESPN.

В команде американца подчеркнули, что в течение нескольких месяцев вели переговоры с менеджерами Тайсона. «Мы думали, что сделка вот-вот состоится. Но в итоге ребята Майка отвергли все предложения», — утверждает Крис Лоуренс, представляющий интересы Холифилда. Отмечается, что речь идет о гарантированной выплате 25 миллионов долларов.

Как передает lenta.ru, планировалось, что Холифилд и Тайсон вновь встретятся на ринге в рамках выставочного поединка 29 мая. «Мы зря потратили время», — отметил Лоуренс.

29 ноября 2020-го Тайсон вернулся на ринг спустя 15 лет. Экс-чемпион мира провел показательный поединок с соотечественником Роем Джонсом-младшим. Поединок завершился вничью. Оба спортсмена выразили готовность провести матч-реванш.

В 1997 году Тайсон во время реванша против Холифилда откусил оппоненту часть уха. Поединок был остановлен, а американского тяжеловеса дисквалифицировали и оштрафовали на три миллиона долларов.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?