Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Лучших боксеров 2018 года отметили наградами (ВИДЕО)

20 дек. 2018, 18:08   Спорт
3194 0

В канун Нового года Федерация бокса Республики Молдова подвела итоги и наградила лучших боксеров нашей страны.

По словам президента Федерации бокса Молдовы Василия Киртоки, этот год был полон прекрасных событий и побед для молдавских боксеров, поэтому Федерация приняла решение наградить тех, кто добился наилучших результатов.

«Мы радуемся успешным выступлениям и медалям, выигранным нашими спортсменами, поэтому собрались здесь в конце года, чтобы вручить им денежные призы и подарки», – отметил Василий Киртока.

В ходе мероприятия были награждены лучшие боксеры, которые стали обладателями серебряных и бронзовых медалей. По словам Анатолия Кайгородова, 2018-й был хорошим годом – молдавские спортсмены еще раз продемонстрировали, что упорным трудом можно добиться хороших результатов. А в наступающем году боксеры будут готовиться к новым соревнованиям. Стоит отметить, что призов удостоились не только лучшие спортсмены, но и их тренеры.

В категории взрослых был награжден Дмитрий Галагоц из Гриманкауц (тренер Петр Кадук). В юношеской категории награды достались Дорину Букше из Хынчешт (19-22 года, тренер Игорь Унтилэ) и Константину Урсу из Кишинева (17-18 лет, тренер Тудор Чебан). В категории юниоров (15-16 лет) был награжден Василий Чеботарь из Тирасполя (тренеры Анатолий Довгополь и Максим Чертыковцев), а в категории учеников (13-14 лет) награды удостоился Юрий Григоруцэ из Кишинева (тренер Тудор Чебану).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?