X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Ломаченко поделился ожиданиями от предстоящего боя с Комми

10 дек. 2021, 5:00   Спорт
1967 0

Бывший чемпион мира в трёх весах Василий Ломаченко поделился ожиданиями от предстоящего боя с Ричардом Комми и рассказал о планах подраться с действующим чемпионом мира Камбососом.

В ближайшую субботу, 11 декабря, на «Мэдисон-Сквер-Гарден» в Нью-Йорке состоится бой украинского боксёра Василия Ломаченко и бывшего чемпиона мира в лёгком весе – ганца Ричарда Комми.

«Я на сто процентов готов к субботнему поединку, не могу дождаться. Для меня «Мэдисон-Сквер-Гарден» — будто второй дом, там произошло столько важных для моей карьеры событий. На этой арене я завоевал титул в лёгком весе в бою с Линаресом.

Не буду говорить, что я лучший в лёгком весе, это вопрос к фанатам. Я всегда стараюсь всё доказывать на ринге, надеюсь, болельщикам это нравится.

Можем обсудить моё будущее после субботней ночи. Конечно, Камбосос — это тот бой, который бы я хотел. Он новый чемпион мира, отлично проявивший себя в бою с Лопесом. При этом сейчас я думаю только о поединке с Комми. Это задача, на которой я полностью сконцентрирован», – сказал Ломаченко.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?