Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Лилиан Попеску был представлен в качестве тренера «Зимбру». У него многообещающие планы

1 сен. 2022, 15:06   Спорт
2886 0

Лилиан Попеску был представлен в качестве нового главного тренера кишиневского «Зимбру». На мероприятии присутствовал президент «желто-зеленых» Николай Черный. Цель нового тренера – до конца этого сезона вывести столичную команду из кризиса.

Президент Николай Черный был очень взволнован этим событием и заявил, что не раздумывал долго о назначении Лилиана Попеску на должность главного тренера кишиневского «Зимбру».

Реальность такова, что Лилиан Попеску подписал контракт до конца этого сезона, и новый тренер заявил, что хочет, чтобы «Зимбру» стал топ-командой.

На технической скамейке команды «Зимбру» Лилиану Попеску будут помогать ассистенты Дмитрий Арабаджи и Александр Оникэ, а также тренер вратарей Анатолий Киринчук.

Тренер «желто-зеленых» заявил, что думает только о победе в воскресном выездном матче против «Милсами» (Оргеев) в рамках 6-го этапа Суперлиги.


Лилиан Попеску возглавил «Зимбру» после того, как предпочел сделать перерыв, расставшись с «Петрокубом» (Хынчешты). За свою карьеру 48-летний третер также тренировал бывшие команды «Олимпия» ( Бельцы), «Нистру», «Костулень», «Верис» и «Тирасполь», а также «Шериф».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?