Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Кубок Молдовы по футболу. "Шериф" разгромил "Саксан" из Чадыр-Лунги

28 окт. 2021, 12:00   Спорт
3781 0

Без сюрпризов в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу. Тираспольский "Шериф" разгромил "Саксан" из Чадыр-Лунги со счётом 6:0. Дубль оформил Халид, по голу забили Кастаньеда, Даго, Аддо и Кожокару, передает Noi.md со ссылкой на publika.md.

Оргеевский "Милсами" одержал крупную победу 5:1 над "Унгенами". Пыслэ сделал дубль, по разу отличились Назар, Истрати и Антонюк, у гостей гол на счету Арамэ.

Кишиневский "Зимбру" обыграл "Сперанцу" из Дрокии - 4:1. Аутсайдер Национального дивизиона "Флорешты" победил в официальных матчах впервые за полгода. Команда Юрия Грошева взяла верх над "Сынджереем" 3:1.

Четвертьфинальные матчи пройдут в следующем году. "Флорешты" встретятся с действующим обладателем Кубка Молдовы "Сфынтул Георге". "Милсами" сыграет с "Зимбру", а "Бельцы" - с "Динамо-Авто".

Наиболее интересным может быть противостояние "Шериф" - "Петрокуб-Хынчешть". В ближайшее воскресенье эти команды встретятся в Национальной дивизии. А после этого, 3 ноября, "Шерифу" предстоит домашний матч с миланским "Интером" в Лиге чемпионов. Смотрите прямую трансляцию на PRIME и Третьем канале, начало в 22:00.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?