Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Кто будет судить матч "Шериф" - "Ницца"

9 мар. 2023, 8:30   Спорт
2216 0

9 марта в Кишиневе пройдет матч 1/8 финала Лиги конференций УЕФА, в котором тираспольский футбольный клуб "Шериф" примет на своем поле французскую "Ниццу".

Судить эту встречу будет бригада арбитров из Азербайджана, возглавит которую Алияр Агаев. Ассистировать ему будут его соотечественники - Зейнал Зейналов и Акиф Амирали.

В качестве четвертого судьи выступит Эльчин Масиев. Систему VAR будут обслуживать два судьи из Италии.

Игра состоится 9 марта на стадионе «Зимбру» и начнётся в 19:45. Ответный матч будет сыгран спустя неделю в Ницце и начнется в 22:00.

Главный тренер футбольного клуба «Шериф» из Тирасполя Роберто Бордин, комментируя итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги конференций УЕФА, заявил, что «Ницца» – одна из сильнейших команд в соревновании.


"Безусловно, они будут стремиться к победе по сумме двух матчей. Мы будем играть на современном стадионе, с действительно страстной атмосферой, но это не должно повлиять на нас. ФК «Шериф» сможет с этим справиться. Я верю в качества и сердца моих игроков», - сказал он.

Как сообщалось ранее, футбольный клуб "Шериф" из Тирасполя впервые в своей истории прошел в 1/8 финала еврокубкового турнира.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?