Президент новостей: 3996

Крупный турнир с участием национальной сборной (ФОТО)

19 мар. 2018, 15:00   Спорт
2547 0

В период с 7 по 19 марта прошли два широкомасштабных турнира: рейтинговый турнир по тхэквондо G1-класса и турнир для накопления квалификационных баллов для Токио-2020, в которых приняли участие более 50 стран.

Команда Спортивного центра по подготовке национальных сборных команд была представлена следующими спортсменами: Вадимом Димитровым, Степаном Димитровым, Анной Чукиту и Татьяной Цымбаларь. На турнире «Dutch Open» спортсменка Анна Чукиту заняла 3-е место, а в ходе «Belgian Open» Анна Чукиту поднялась на вторую ступень пьедестала, Татьяна Цымбаларь и Вадим Димитров завоевали третье место.

Между соревнованиями, которые проходили в Брюсселе, наша сборная, наряду со многими другими странами, приняла участие в сборах по обмену опытом, а это еще один шаг в подготовке к Европейскому чемпионату сеньоров.